Центр испытаний и регистрации
медицинских изделий (ЦИРМИ)
Напишите нам в мессенджер
Центр испытаний и регистрации медицинских изделий (ЦИРМИ) Работаем с 2010 года Опыт более 16 лет
Регистрируем под ключ по всей России и ЕАЭС

Регистрационное удостоверение Росздравнадзора
ФС № 2006/2113 от 21 декабря 2006 года

Регистрационное удостоверение ФС № 2006/2113 и материалы по медицинскому изделию
Номер регистрационного удостоверения
ФС № 2006/2113
Код вида медицинского изделия
260250
На этой странице собраны сведения о регистрационном удостоверении ФС № 2006/2113. Информация предоставлена в структурированном виде: сведения о регистрационной записи, медицинском изделии, заявителе, производителе, производстве и классификационных признаках.

Основные сведения о регистрационном удостоверении ФС № 2006/2113

Номер регистрационного удостоверения
ФС № 2006/2113
Дата выдачи РУ
21 декабря 2006 года
Срок действия РУ
21 декабря 2016 года
Номер записи в реестре
o77482
Класс потенциального риска
Нет данных
Код ОКПД2
Нет данных
Наименование медицинского изделия
Система медицинская ультразвуковая диагностическая Logiq i с принадлежностями (см. Приложение на 2 листах)
Принадлежности к системе ультразвуковой диагностической медицинской Logiq i: 1. Датчики секторные фазированные: 3S-RS, 5S-RS, 7S-RS, 10S-RS. 2. Датчики конвексные: 4C-RS, 5C-RS, 4D3C-RS. 3. Датчики линейные: 8L-RS, 12L-RS, 9L-RS, 10L-RS, 11L-RS. 4. Датчики микроконвексные: E8C-RS, 8C-RS. 5. Датчики карандашные доплеровские: P2D, P6D. 6. Датчики линейные интраоперационные: T739-RS, I739-RS, i8L-RS, i13L-RS, i12L-RS. 7. Начальный фиксатор и направляющая для иглы Biopsy Starter kit. 8. Начальный фиксатор и направляющая для иглы с разными углами Multi angle Biopsy kit. 9. Сменные чехлы для датчика и направляющие для игл Biopsy Replacement kit. 10. Устройство для записи ультразвуковых изображений на жесткий диск — Secondary Hard disk. 11. Устройство для записи ультразвуковых изображений на карту памяти USB Flash Card. 12. Устройство для записи ультразвуковых изображений на магнито- оптический диск MOD Drive. 13. Устройство для записи ультразвуковых изображений на CD и DVD диски — DVD/CD-RW Drive. 14. Система, обеспечивающая возможность передачи данных — DICOM 3. 15. Устройство для получения медицинских ультразвуковых изображений в режиме Easy 3D. 16. Устройство для получения медицинских ультразвуковых изображений в режиме панорамного сканирования Logiq View. 17. Устройство для получения медицинских ультразвуковых изображений в режиме постоянно-волнового допплера CWD Kit. 18. Устройство для получения медицинских ультразвуковых изображений в режиме цветного и анатомического М-режима Color and Anatomical M-mode. 19. Устройство для получения медицинских ультразвуковых изображений в режиме составного композитного изображения Compounding option и CrossXBeam. 20. Система, обеспечивающая возможность беспроводной передачи данных — Wireless Network Interface. 21. Мобильная тележка для установки и перевозки аппарата MODO Cart. 22. Мобильная тележка для установки и перевозки аппарата и дополнительного подключения принтеров, датчиков и периферийных устройств Docking Cart. 23. Сумка для переноски аппарата Carrying Bag. 24. Дополнительный источник питания Additional Battery pack. 25. Модуль ЭКГ. 26. Кабель для модуля ЭКГ. 27. Устройство видеозаписывающее SVO 9500 MDP2. 28. Устройство для печати черно-белых ультразвуковых изображений UPD-897MD в комплекте с кабелями для подключения. 29. Устройство для печати цветных ультразвуковых изображений UPD-23MD в комплекте с кабелями для подключения. 30. Устройство печатающее для вывода отчетов ультразвуковых исследований HP-460, HP Pro-K550. 31. Источник бесперебойного питания (UPS). 32. Ножной переключатель (Foot switch). 33. Биопсийная направляющая (Reusable biopsy guide). 34. Набор для биопсии к датчику E8C-RS (Short biopsy kit for E8C-RS probe).

Информация о заявителе, изготовителе и производстве медицинского изделия

Заявитель, держатель РУ
Нет данных
Адрес заявителя
Нет данных
Юридический адрес заявителя
Нет данных
Производитель
GE Medical Systems (China) Co., Ltd.
Юридический адрес изготовителя
КНР
Фактический адрес изготовителя
КНР
Производственная площадка
Нет данных

Информация по коду вида медицинского изделия

Код вида медицинского изделия
260250
Раздел вида МИ
12.08.15 Системы ультразвуковой визуализации и сопутствующие изделия
Наименование вида МИ
Система ультразвуковой визуализации универсальная
Классификационные признаки вида МИ
Стационарный или передвижной (например, на колесах) комплект изделий, разработанных для сбора, отображения и анализа ультразвуковых изображений во время целого ряда экстракорпоральных и/или интракорпоральных процедур ультразвуковой визуализации (эндосонографии или эндоскопии) (например, для ультразвуковой визуализации во время кардиологических, родовспомогательных и гинекологических, эндоскопических процедур, исследований молочной железы, простаты, сосудов, хирургии внутренних нарушений). Состоит из работающего от сети (сети переменного тока) блока для обработки данных с интегрированным программным обеспечением и монитором. Обычно представляет собой мобильное устройство, которое может поддерживать целый ряд датчиков и систем программного обеспечения; могут быть включены ультразвуковые датчики.

Онлайн-бот для проверки кода вида медизделия
Проверьте код вида по названию, назначению изделия и ключевым словам.
Проверьте маршрут регистрации по коду вида, классу риска и документам.


MAX
Открыть в МАКС

Вам нужно зарегистрировать аналогичное медицинское изделие?

Проверить маршрут регистрации аналогичного изделия

!

Что потребуется для предварительной оценки?

Направьте название изделия, назначение, модельный ряд, инструкцию, фото и данные производителя.
По этим сведениям проверяется код вида, класс риска, состав испытаний и маршрут регистрации.
Подробную информацию о регистрации медицинских изделий в Росздравнадзоре читайте здесь.