Информация о группе компаний «Госздравнадзор»
  • ГОСЗДРАВНАДЗОР — РЕГИСТРАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ
  • INFO@GOSZDRAVNADZOR.RU
119270, город Москва

Хамовнический Вал, 14

+7 (495) 199-72-57

с 9:00 до 19:00

КОМПАНИЯ ГОСЗДРАВНАДЗОР

  • Главная
  • Группа компаний «ГОСЗДРАВНАДЗОР»

История развития успеха компании «Госздравнадзор»

Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image

Группа компаний «Госздравнадзор» была сформирована в 2011 году, и, в настоящее время уверенно решает задачи российских и иностранных организаций любого масштаба, возникающие в условиях стремительно меняющейся экономической ситуации. Нам доверяют, поскольку ценят комплексный подход в работе, качественное и своевременное выполнение проектов, профессионализм и высокую степень ответственности.

Для нас важно и то, каким образом достигнут результат. Внимательно изучая мнения и пожелания клиентов, группа компаний «Госздравнадзор» постоянно растет и совершенствуется. Мы стремимся сделать сотрудничество с нами простым и продуктивным, не изменяя основным принципам нашей деятельности: индивидуальный подход к каждому партнёру, обеспечение высокого качества услуг, выполнение взятых на себя обязательств.

50+

Специалистов
и экспертов

150+

Оказываемых
видов услуг

1000+

Выполненных
проектов

2000+

Оформленных
документов

Профессиональный подход в оформлении разрешительной документации помог приобрести неоценимые опыт и знания, что впоследствии сделало нас одним из лидеров отрасли.

 

Юлия Титова

Titova@goszdravnadzor.ru

Регистрация медизделий

 

Эдуард Полканов

Polkanov@goszdravnadzor.ru

Регистрация медизделий

 

Людмила Фролова

Frolova@goszdravnadzor.ru

Регистрация медизделий

 

Юрий Шалимов

Shalimov@goszdravnadzor.ru

Регистрация медизделий

 

Юлия Сарбаева

Sarbaeva@goszdravnadzor.ru

Сертификация соответствия

 

Пётр Осипов

Osipov@goszdravnadzor.ru

Сертификация соответствия

 

Алексей Борисов

Borisov@goszdravnadzor.ru

Сертификация соответствия

 

Олеся Бондарева

Bondareva@goszdravnadzor.ru

Сертификация соответствия

 

Кирилл Чубенко

Chubenko@goszdravnadzor.ru

Проведение испытаний

 

Дмитрий Хмелёв

Hmelev@goszdravnadzor.ru

Проведение испытаний

 

Инга Тимошенко

Timoshenko@goszdravnadzor.ru

Промышленная безопасность

 

Кристина Литвинова

Litvinova@goszdravnadzor.ru

Промышленная безопасность

Получайте новости от ГК «Госздравнадзор» (Мы против спама!)

Адрес:

119270, город Москва
Хамовнический Вал 14

Телефон:

+7 (495) 199-72-57 info@goszdravnadzor.ru

Время работы:

с 9:00 утра до 19:00 вечера
Воскресенье — выходной