• ГОСЗДРАВНАДЗОР — РЕГИСТРАЦИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ
  • INFO@GOSZDRAVNADZOR.RU
119270, город Москва

Хамовнический Вал, 14

+7 (495) 199-72-57

с 9:00 до 19:00

ГК «ГОСЗДРАВНАДЗОР»

  • Home
  • Группа компаний «ГОСЗДРАВНАДЗОР»

История развития успеха компании «Госздравнадзор»

Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image Awesome Image

Группа компаний «Госздравнадзор» была сформирована в 2011 году, и, в настоящее время уверенно решает задачи российских и иностранных организаций любого масштаба, возникающие в условиях стремительно меняющейся экономической ситуации. Нам доверяют, поскольку ценят комплексный подход в работе, качественное и своевременное выполнение проектов, профессионализм и высокую степень ответственности. Мы чувствуем глубокую ответственность перед обществом, которому служим, измеряя успех не только финансовыми показателями.
<align=»justify»>Для нас важно и то, каким образом достигнут результат. Внимательно изучая мнения и пожелания клиентов, группа компаний «Госздравнадзор» постоянно растет и совершенствуется. Мы стремимся сделать сотрудничество с нами простым и продуктивным, не изменяя основным принципам нашей деятельности: индивидуальный подход к каждому партнёру, обеспечение высокого качества услуг, выполнение взятых на себя обязательств.

50+

Специалистов
и экспертов

150+

Оказываемых
видов услуг

1000+

Выполненных
проектов

2000+

Оформленных
документов

Восемь лет работы по оформлению разрешительной документации помогли приобрести нам неоценимые опыт и знания, что впоследствии сделало нас одним из лидеров отрасли.

Юлия Титова
 

Юлия Титова

Titova@goszdravnadzor.ru

Регистрация медизделий

Эдуард Полканов
 

Эдуард Полканов

Polkanov@goszdravnadzor.ru

Регистрация медизделий

Людмила Фролова
 

Людмила Фролова

Frolova@goszdravnadzor.ru

Регистрация медизделий

Юрий Шалимов
 

Юрий Шалимов

Shalimov@goszdravnadzor.ru

Регистрация медизделий

Юлия Сарбаева
 

Юлия Сарбаева

Sarbaeva@goszdravnadzor.ru

Сертификация соответствия

Пётр Осипов
 

Пётр Осипов

Osipov@goszdravnadzor.ru

Сертификация соответствия

Алексей Борисов
 

Алексей Борисов

Borisov@goszdravnadzor.ru

Сертификация соответствия

Олеся Бондарева
 

Олеся Бондарева

Bondareva@goszdravnadzor.ru

Сертификация соответствия

Кирилл Чубенко
 

Кирилл Чубенко

Chubenko@goszdravnadzor.ru

Проведение испытаний

Дмитрий Хмелёв
 

Дмитрий Хмелёв

Hmelev@goszdravnadzor.ru

Проведение испытаний

Инга Тимошенко
 

Инга Тимошенко

Timoshenko@goszdravnadzor.ru

Промышленная безопасность

Кристина Литвинова
 

Кристина Литвинова

Litvinova@goszdravnadzor.ru

Промышленная безопасность

Получайте новости от ГК «Госздравнадзор» (Мы против спама!)

Адрес:

119270, город Москва
Хамовнический Вал 14

Телефон:

+7 (495) 199-72-57 info@goszdravnadzor.ru

Время работы:

с 9:00 утра до 19:00 вечера
Воскресенье — выходной